изображение выбор городаМосква

Проектирование жилых и промышленных объектов

Проектирование зданий и сооружений — это основное направление работы нашего бюро. Много лет команда инженеров, проектировщиков и архитекторов работает в этой сфере и точно знает толк в подготовке рабочей и проектной документации. ООО «ADC Group» готова разработать концепцию будущего здания, а также помочь с организацией ведения монтажно-строительных работ вплоть до сдачи здания в эксплуатацию.

Разрабатываем проект с учетом всех пожеланий заказчика

Жилое и промышленное проектирование

Наша проектная компания успешно спроектировала уже сотни объектов коммерческого, промышленного и жилого назначения. Если Вы планируете масштабировать обороты своего производства, открывать представительства бизнеса в других городах или даже странах, понадобится продуманный план здания с концепцией, посылом к современности, а также сохранением традиционных проверенных технологий.

  Жилое или промышленное строительство организовывается поэтапно с оформлением всех разрешительных документов, подготовкой проектной документации. Типовое или индивидуальное проектирование объектов команда «ADC Group» готова сделать по высшему разряду с применением техник сквозного проектирования и 3D-моделирования. Это позволяет максимально визуализировать будущее сооружение и проработать в мельчайших деталях даже ближайшую территорию и участок.

  Проектная компания «ADC Group» обладает большим штатом высококвалифицированных сотрудников. Они предлагают заказчикам разные решения, прислушиваются к их пожеланиям, быстро вносят правки и корректировки. Мы согласовываем стоимость работ в самом начале, поэтому без проблем реализуем проект в рамках заданного бюджета.

Возведение зданий быстро и качественно

Грамотная подготовка документов на строительство и технических заданий, разработка решений согласно государственным нормам, поиск рентабельных для клиента вариантов – факторы быстрого строительства жилых и производственных зданий и запуска объекта в эксплуатацию.

Больше 10 лет ООО «ADC Group» успешно занимается архитектурным проектированием. Постройка любой сложности проектируется нашими инженерами «под ключ» с применением лучших материалов и технологий. На сайте фирмы можно оформить заявку на консультацию специалиста или сразу договориться о выезде инженера по месту.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх