изображение выбор городаМосква

Внедрение BIM технологий в строительстве

Используя современную технологию автоматизированного проектирования, наша архитектурно-проектная организация постоянно расширяет и улучшает перечень оказываемых услуг. В нашей компании Вы гарантированно получите оперативность выполнения поставленной задачи, доступную цену и поддержку в течение реализации проекта.

Революционное новшество в проектировании сооружений

Мы определили перечень характеристик, которые выделяют BIM-технологии в строительстве среди других конкурирующих:

  • Эта методика позволяет значительно уменьшить вероятность ошибки, а в последующем - доработок и сроков реализации проекта;
  • Позволяет детализировано все проработать и выявить резервы, где можно уменьшить бюджет;
  • Предоставляет новые сервисы и возможности для клиентов;
  • Производит всю информацию о проекте: от возведения до сноса, включая в себя эксплуатацию и ремонт;
  • Позволяет анализировать текущее состояние инженерных систем.

Конечно, это не все достоинства. Это метод, который позволяет получить весь комплекс сведений о здании, включая его архитектурно-конструкторскую, техническую, экономическую и другие составляющие.

Вы знаете о современных способах проектирования в России?

В нашей стране внедрение BIM-технологий только начинает набирать обороты, осмысливаются ее качественные характеристики и делаются первые шаги реализации при строении.

Хотите получить преобразование имеющих чертежей или создать новую 4D-модель Вашего здания с повышенным уровнем детализации? Здания, построенные по БИМ-проекту, отличаются более высокой степенью прочности, надежности, долговечности и окупаемости. Оставьте заявку у нас на сайте для бесплатного выезда инженера-архитектора на Ваш объект или позвоните по номеру телефона 8 (800) 550 56 73.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх