изображение выбор городаМосква

Услуги по инженерно-техническому проектированию

Инженерно-техническое проектирование – это особый вид деятельности, где идеи и замыслы инженера встречаются с технической наукой. В результате мы получаем целую систему расчетов, на которых и будет держаться инженерная система будущего здания.

Инженерные системы предприятия

Услуги по инженерно-техническому проектированию

Заказывая услуги по инженерному проектированию, важно иметь представление о типах инженерных систем. Кроме того, что они бывают самотечными и напорными, воздушными и подземными, в целом их делят на две большие группы:

  • Внешние – выходят за периметр сооружения. К таким системам можно отнести водосток, наружную канализацию, водоснабжение, тепловые напорные сети, кабельные сети, трубопроводы, воздушные линии, а также некоторые самостоятельные объекты (коллекторы, тоннели, шахты).
  • Внутренние – расположены внутри здания. Это бытовая канализация, отопление, система вентиляции и кондиционирования, внутренние эклектичные и слаботочные кабельные сети.

Наша организация выполняет полный комплекс проектировочных работ «под ключ» и гарантирует успешное прохождение экспертизы. Согласно регламенту, такая проектная документация состоит из нескольких разделов:

  • пояснительной записки;
  • подробного плана;
  • чертежей всех узлов;
  • трехмерных моделей и спецификаций, которые к ним прилагаются.

Кроме этого, заказчик получает также подробную смету проекта, которая в дальнейшем поможет избежать непредвиденных расходов и затрат.

Как узнать цену и сроки разработки инженерно-технического проекта?

Анализируя пожелания заказчиков, можно говорить о том, что главными критериями успеха в данном случае являются прочность, долговечность и экономный расход материалов. Чтобы получить именно такой результат, оставляйте заявку на сайте нашей компании. В своей работе мы используем современное программное обеспечение, которое дает возможность создавать объемные 3D-проекты по BIM-технологии. Инженеры архитектурно-проектной компании «ADC Group» проанализируют имеющиеся документы и свяжутся с Вами, чтобы назвать предположительные сроки и стоимость проекта.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх