изображение выбор городаМосква

Услуги компании по проектированию зданий

При возведении нового дома, коммерческого или промышленного объекта каждый владелец заинтересован в том, чтобы получить надежное, прочное, соответствующее по планировочным и архитектурным решениям своему назначению, удобное и функциональное сооружение. Для этого требуется тщательно поработать над проектированием здания. В этом деле нет места интуитивным решениям в ходе работ. Чтобы не выходить за рамки сметы, избежать ошибок, издержек и нарушений сроков, нужно действовать по четкому плану, в котором все продумано до деталей. Подготовленный нашей компанией архитектурный проект позволит без проблем получить все разрешения на строительство от государственных органов, иметь представление о виде и планировке объекта, вовремя внести необходимые корректировки, упростить процесс строительства.

Проектные услуги на высшем уровне

Услуги компании по проектированию зданий

Грамотное профессиональное проектирование требуется для сооружений любого типа и назначения, но в каждом конкретном случае есть свои нюансы и особенности. Нам приходилось работать с самыми разными объектами, проектировать как современные частные дома, так и крупные промышленные предприятия, в которых нужно было учесть массу технических нюансов и будущих производственных процессов. В результате клиент фирмы получает полный пакет документации для начала строительства, которым будут руководствоваться рабочие. В ходе работы мы создаем концепцию будущего здания, которая будет прослеживаться во всех решениях, разрабатываем эскизы с генеральным, поэтажным и перспективным проектированием, выполняем рабочий проект, который и станет основным инструктажем для строительной бригады. Наша архитектурно-проектная компания также предоставляет услуги авторского надзора и при наличии у Вас такого желания может взять на себя контроль и сопровождение строительных работ. Участие проектировщиков в процессе сделает работу еще более эффективной, исключит какие-либо недопонимания со стороны исполнителей и отхождения от проекта. То есть то, что Вы видите на визуализации, на 100% удастся реализовать в строительстве.

Расценки проектной организации

Нет единой стоимости проектирования зданий, которую мы можем назвать каждому клиенту. Все зависит от конкретного перечня работ, типа здания, объема задач. Поэтому мы предлагаем такие моменты обсудить в персональном порядке. У нас разумные расценки, а качество услуг более чем соответствует ее стоимости. Смотрите примеры наших проектов в портфолио и связывайтесь для консультаций.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх