изображение выбор городаМосква

Трехмерное проектирование зданий

Трехмерное проектирование зданий все более стремительно входит в работу проектных компаний и становится неотъемлемой составляющей современных проектов. Первое, чем привлекали такие технологии – возможность еще на этапе проекта увидеть будущий объект во всех деталях, что в результате позволяло полностью оправдать ожидания заказчика. Клиенты с интересом относились к такой возможности и рассматривали объемные визуализации, выбирали более привлекательные для себя варианты. Но на самом деле преимущества объемного моделирования на этом не заканчиваются, а упрощение визуального представления об объекте является далеко не основной его выгодой. Наша организация давно практикует BIM-технологии в своей работе и смогла оценить все плюсы использования инновационных компьютерных технологий в области проектирования. Давайте разбираться в них детальнее.

Услуги 3D-моделирования

Трехмерное проектирование зданий

Использование трехмерного проектирования сооружений позволяет:

  • Работать в одной обширной информационной базе, постоянно актуализируя данные в единой системе и исключая недочеты, потерю информации;
  • Исключить несогласованные решения, так как любые изменения автоматически подтягиваются на всех уровнях;
  • Устранить ошибки, накладки, упущения информации;
  • Улучшить понимание и коммуникацию как внутри проектной компании, так и с заказчиком;
  • Уменьшить количество ошибок, а значит и расходов;
  • Сократить сроки подготовки проекта и строительства;
  • За счет моделирования объекта в одной информационной базе есть возможности для удобной дальнейшей реконструкции и расширения постройки.

Внедрение в проектирование сооружений средств автоматизации – небыстрый процесс, который требует определенных финансовых вложений, обучения персонала, тестирования. Мы давно прошли эти этапы и на сегодня эффективно работаем с трехмерным моделированием в любых по сложности проектах.

Сроки и цена разработки предприятия в 3D-модели

Для точного расчета стоимости и уточнения других деталей звоните или оставляйте заявку на сайте. На странице предложено достаточно информации по всем направлениям нашей работы, есть большое портфолио выполненных компанией проектов, а менеджеры на связи и готовы ответить на все Ваши вопросы. Ждем обращений.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх