изображение выбор городаМосква

Технология BIM моделирования

Технология BIM-моделирования позволяет заглянуть в будущее и увидеть планируемый объект уже готовым и встроенным в городскую инфраструктуру. Информационная модель будущего здания, которая создается с помощью современного программного обеспечения – это возможность работать:

  • быстрее – когда все участники проекта работают на одной платформе, дублировать задачи не получится, каждый занят своим участком, данные хранятся в одном месте и сразу согласовываются между собой;
  • точнее – БИМ не допускает ошибок и позволяет гарантировать 100% точность при расчете проектной документации и сметы;
  • выгоднее – экономия происходит за счет оптимизации большинства рутинных процессов и снижения количества задействованных менеджеров

.Технология BIM моделирования

BIM в строительстве: 3 главных инновации

Возможность работы на совместной платформе в режиме реального времени. Теперь все участники процесса – и офисные сотрудники, и те, кто трудится непосредственно на объекте – объединены в единой информационной среде. Благодаря чему, проекты создаются и реализуются не только более эффективно, но и более качественно.

Максимально точный анализ данных. Все данные, полученные от беспилотников, датчиков и лазерных инструментов, объединяются в общую модель. Это позволяет легко визуализировать будущий объект, быстрее провести все необходимые инженерные расчеты, а затем тщательно отслеживать каждый этап реализации.

Как результат – упрощение сдачи проектов. Информационное моделирование дает возможность предвидеть будущие возможные проблемы еще на этапе планирования и устранить их тут же. Вероятность лишних расходов и временных простоев сведена к минимуму.

BIM-моделирование зданий и сооружений от «ADC Group»

Получить консультацию специалиста нашей архитектурно-проектной компании и подробнее узнать о возможностях BIM-моделирования можно бесплатно. Для этого достаточно оставить заявку на сайте. Здесь же мы предлагаем ответить на четыре коротких вопроса о своем проекте и сразу же получить скидку на услуги нашей организации.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх