изображение выбор городаМосква

Технологическое проектирование

Технологическое проектирование предполагает разработку планов расположения производственных помещений и оборудования. Цели этой части разработки проекта – создать наиболее благоприятные условия для выполнения технологических процессов на предприятии, в заведениях общественного питания и других объектах. Технологические решения, отображенные в соответствующей документации, подлежат согласованию в госорганах. Для выполнения таких задач стоит выбирать надежную проектную организацию с опытом и каталогом выполненных проектов.

Технологическое проектирование

Основы создания технологического проекта

Технологическая составляющая проектирования зданий и сооружений включает графический и текстовый проект. Визуальная часть состоит из чертежей с планировкой всех помещений (производственных, складских, подсобных), указанием мест установки оборудования, схем привязки техники к коммуникационным сетям. В текстовой части описывается спецификация выбранного для предприятий промышленности оборудования, прилагается пояснительная записка.

Выполнение проекта по государственным нормам

Услуги проектной компании «ADC Group» соответствуют наивысшим требования по качеству исполнения, грамотности выбранных решений, учету клиентских запросов и государственных требований. Мы не первый год на этом рынке, поэтому без проблем согласовываем техническую документацию в госорганах и готовим проект, который успешно воплощается в строительстве. Ждем Вас.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх