изображение выбор городаМосква

Строительное проектирование в России

Архитектурно-строительные решения разрабатываются для объектов строительства и их отдельных частей, которые строятся или требуют реконструкции на территории участка застройщика. Это целый комплекс мер, при которых разрабатываются чертежи, схемы, проводятся необходимые расчеты, оформляются пояснительные записки и другие материалы, которым соответствуют градостроительные, инженерные нормы и стандарты безопасности. Говоря доступным языком, цель такой услуги – создание технической документации по организации строительства и эскиза самого здания. Благодаря этому компания, которая будет возводить сооружение, сможет четко представить, чего ожидает заказчик, а собственник в сотрудничестве с проектировщиками лучше донесет свое видение будущего здания.

Организация проектно-строительных работ

Строительное проектирование в России

Строительное проектирование регулируется правовыми нормами, размещенными в Гражданском, Земельном и Градостроительном кодексах РФ, законодательных и нормативно-правовых актах по описанию технических моментов, уставных документах саморегулируемых организаций.

Работы над проектом включают:

  • подготовительную часть с оформлением ТЗ, составляются исходные данные и проводятся инженерные изыскания;
  • непосредственно проектирование и разработка проектных документов, их экспертизы и утверждение для рабочих чертежей;
  • послепроектный этап с авторским надзором и сопровождением процесса строительства.

Спроектируем все необходимые здания и сооружения для предприятия

В России строительное проектирование в части предметов проверки и согласования проектных документов и рабочих чертежей в рамках своей компетентности выполняют государственные ведомственные органы. Все остальные этапы проектирования и регулирование предоставления документации осуществляет проектная организация согласно заключенному с клиентом договору. Мы проектируем здания любого назначения в Москве, любых других регионах РФ и странах СНГ. За счет работы на онлайн-платформе и наличия филиалов в больших городах партнерство организовывается в удобном формате. Оговоренные сроки строго соблюдаются, а цена абсолютно оправдывается качеством услуг. Ждем Вашей заявки.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх