изображение выбор городаМосква

Современные способы проектирования

В наше время в проектировании сложно обойтись без современных способов и подходов. Век компьютеризации сказывается на всех сферах, а инновационные технологии открывают совершенно новые возможности, упрощают работу специалистов, повышая при этом качество результатов, оптимизируя сроки. Наша компания открыта ко всем инновациям и активно внедряет в свою работу стоящие новинки.

Какие современные подходы мы используем в разработке зданий?

Современные способы проектирования

В проектировании зданий и сооружений наше предприятие применяет много актуальных компьютеризированных методик, но все они сводятся к BIM-моделированию – проектированию объектов в 3D-измерении в едином информационном поле. Это повышает точность расчетов, минимизирует переработки и недочеты в документации, оптимизирует временные и финансовые расходы, выводит на новый уровень эффективность взаимодействия внутри команды и согласования вопросов с клиентом. Мы работаем на базе программного обеспечения Revit, с которым работа над крупномасштабными проектами значительно упрощается, все процессы и задачи становятся более прозрачными и структурированными, можно удобно управлять информационными моделями, в одной среде хранить всю информацию по проекту и отслеживать его жизненный цикл. Выбор архитектурных решений, сложные расчеты, разработка планов и чертежей – все это выполняется значительно быстрее и эффективнее с помощью инновационных технологий. Недочеты и ошибки, связанные с человеческим фактором, сводятся к нулю, а изменения автоматически вносятся на всех уровнях и подтягивают соответствующие корректировки, спровоцированные предыдущими исправлениями.

Планирование сооружений с информационными технологиями

Вы можете доверить нам архитектурное проектирование сооружения, комплексную разработку проекта зданий, авторский надзор и строительство, не сомневаясь, что каждый из этапов будет выполнен безупречно. Большой опыт, статус и репутация в отрасли, современная технологическая база позволяют нам достигать лучших результатов. Ждем обращений.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх