изображение выбор городаМосква

Современные архитектурные проекты

Современное архитектурное проектирование новых построек способно органично соседствовать с более давними объектами. В столице и в Санкт-Петербурге чаще встречаются достойные примеры новых красивых зданий. По регионам Российской Федерации ситуация с современным архитектурным проектированием более печальная. Проектно-строительная компания ООО «ADC Group» успешно реализовывает по всей стране проекты зданий и сооружений, технических инженерных сетей, коммерческих и жилищных комплексов, воплощая коммерческие задумки застройщиков и обогащая страну эстетичной архитектурой.

Почему стоит поручить выполнение Вашего архитектурного проекта нам?

Наша организация - это:

  • большой опыт успешной работы;
  • комплексный подход специалистов разных направлений;
  • максимум результата при минимальных вложениях;
  • гарантия качества;
  • огромная библиотека готовых решений;
  • более 320 выполненных объектов;
  • собственное программное обеспечение.

Услуги студии архитектурного проектирования

Здания любого назначения быстро проектируются компанией. Мы более десяти лет выполняем проектные работы любого уровня сложности. Мы используем новейшие технологии и эксклюзивное программное обеспечение для сквозного проектирования.

Уникальные объекты уже успешно сданы по разным областям России. При выборе планировочных решений мы учитываем текущие тенденции проектирования современных сооружений, их расположение и т. д. Игра цветовых сочетаний и материалов – залог эстетики оформления.

В архитектурном проектировании помещений специалисты применяют лучшие материалы и энергосберегающие технологии.

Цены наших услуг предоставлены в прайс-листе. Ознакомьтесь на сайте с примерами сданных в эксплуатацию зданий. Чтобы заказать архитектурный проект, оставляйте заявку на сайте или звоните для уточнения деталей.

Будем рады Вам помочь.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх