изображение выбор городаМосква

Региональное проектное предприятие

Строительству или реконструкции объекта предшествуют поиск и распределение ролей генерального подрядчика, поставщика и проектировщика. Наше предприятие обеспечивает комплексное проектирование зданий и сооружений любого типа и целевого назначения. Наличие экспертов разного профиля, собственной программы сквозного проектирования и множества готовых конструктивных решений, а также практический опыт в этой сфере с 2007 года позволяют нам выполнять все вышеупомянутые роли, в том числе и функции генподрядчика. Изначально мы работали в Москве, затем по области, а сейчас региональная проектная организация представлена отделами во многих крупных населенных пунктах по всей стране.

Надежная проектная фирма в Вашем городе

Региональное проектное предприятие

Региональная проектная компания готова помочь выбрать территории для организации стройки, рассчитать объем работ и просчитать предварительную смету, заняться оформлением необходимых разрешительных документов, согласованием планов, схем и сроков. Мы обеспечим авторский надзор за реализацией проекта и участие в сдаче проекта клиенту. У нас организовано также грамотное проектирование зданий с подготовкой подробного руководства строителям и рекомендаций по выбору материалов. Заказать услуги проектной компании «ADC Group» можно, оставив заявку на нашем сайте или заказав обратный звонок. Если у Вас остались дополнительные вопросы – звоните нам по телефону 8 (800) 350 13 90.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх