изображение выбор городаМосква

Разработка экспертизы проектной документации

Разработка экспертизы проектной документации

Чтобы строительство здания началось вовремя и прошло без непредвиденных затрат, необходимо поинтересоваться экспертной оценкой проекта. Такая услуга станет гарантией того, что Вам не придется останавливать строительство. Если Вы еще раз проверите все документы и характеристики — это сэкономит ваш бюджет, обеспечит безопасность и соответствие будущего здания установленным стандартам.

Компания «ADC Group» оказывает комплекс оценочных услуг

Прежде всего необходимо предоставить нам проект как в бумажном, так и в электронном виде, который будет оформлен в полном соответствии с требованиями законодательства и стандартами государства. После этого выполняется разработка и экспертиза проектной документации. В ходе экспертной оценки пакет документов будет тщательно рассматриваться представителями нашей архитектурно-проектной компании на предмет отсутствия нарушений. В итоге клиенту выдается отчет (экспертное заключение).

Цена разработки оценки проектной документации зависит от:

  • общей площади оцениваемого объекта;

  • уровня сложности и стоимости проектно-изыскательских работ;

  • срочности экспертизы.

Стоимость заказа рассчитывается индивидуально, и будет определена после того, как завершится этап первичного изучения документации.

Наши аналитики проведут экспертизу проектных документов. Связывайтесь с нами по телефону 8 (800) 350 13 90 или оформляйте заявку на обратный звонок. Качество выполняемых работ подтверждено соответствующими сертификатами и допусками, многочисленными отзывами наших клиентов о деятельности проектировочного и монтажного отделов.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх