изображение выбор городаМосква

Разработка BIM моделей в Москве

Разработка ВИМ-проектов обретает все большую популярность и спрос в Москве. И пока многие архитектурно-проектные организации только начинают осваивать и внедрять трехмерное моделирование в свою работу, наша компания подготовила на базе данной технологии уже не один успешный проект. Эксперты «ADC Group» отлично знают все возможности и опции в создании 3D-моделей любых строительных объектов.

Разработка BIM моделей в Москве

Почему стоимость разработки трехмерной модели окупается?

БИМ-проектирование требует больших вложений, чем работа на базе обычных плоских эскизов. Но его возможности позволяют сократить сроки (подготовки проектной документации и строительства), а также свести к минимуму все финансовые издержки. Выполняющиеся автоматически расчеты имеют высокую точность, поэтому дорогостоящие исправления, переделки и издержки в смете Вам не грозят. Инвестор получает возможность еще на этапе проектирования увидеть подробную объемную модель будущего здания, оценить все качества и характеристики, получить точные прогнозы относительно его эксплуатации. За счет этого в ходе строительство все этапы выполняются четко и последовательно, нет необходимости что-то менять и переделывать.

Хотите узнать цену проекта на базе ВИМ-технологий?

Подавайте запрос на сайте, и мы сможем провести персональный расчет, обсудить все детали. У нас разумные расценки на разработку BIM-моделей в Москве, а качество исполнения – на высоте. Приглашаем рассмотреть портфолио проектов, обсудить детали с нашим менеджером и принять правильное решение для надежного будущего строительства.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх