изображение выбор городаМосква

Расчет услуг технического заказчика

Техзаказчик —  это компания, которая следит за процессом строительства, а также подготовкой соответствующей проектной документации и качеством стройматериалом. Основная задача фирмы состоит в своевременной сдаче объекта согласно законодательным нормативам. 

В обязанности технического заказчика входит:

  • экспертиза, а также оформление проектной документации;
  • контроль процесса проектирования, а также сдачи его в срок;
  • получение лицензий на возведение здания;
  • проектирование вентиляции и кондиционирования;
  • авторский надзор;
  • ввод конструкции в эксплуатацию./span>

Расчет услуг техзаказчика<

Стоимость услуг техзаказчика в компании «ADC Group»

Стоимость услуг технического заказчика в строительстве будет зависеть от назначения, площади, а также типа проекта здания. Чтобы узнать цену за сервис, можно воспользоваться онлайн-калькулятором на нашем сайте. Зайдите на страницу и выберите из выпадающего списка тип объекта, а также укажите его площадь.  После того, как Вы дадите согласие на обработку персональных данных и укажите электронную почту, мы вышлем Вам подробный расчет. Он поможет Вам правильно распределить финансы, которые потребуются для создания проекта, а также затраты на строительство здания. Также Вы можете обратиться к нашим специалистам за бесплатной консультацией и задать уточняющие вопросы по проектированию. 

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх