изображение выбор городаМосква

Проекты предприятий розничной торговли

Наша компания оказывает услуги по разработке проектов строительства зданий и коммуникационных сетей. Независимо от типа объекта мы создаем грамотные планы для успешного проведения строительных работ. Опытные работники, используя эффективные методы и креативные идеи подберут для Вас обоснование технико-экономические решения.

Архитектурно-проектная организация «ADC Group» работает на онлайн-платформе. Благодаря этому мы оказываем услуги не только в Москве и России, но и в странах СНГ.

Нужна надежная фирма для разработки концепции магазина? Заказывайте обратный звонок

Проектирование предприятий торговли  содержит два связанных решения:

  • объемно-планировочное, где будет представлена идея проекта, его предназначение, размеры, а также строение помещений;
  • конструктивное – с его помощью мы определим строительные материалы и возможность их применения для создания конструкции.

Наша команда спроектирует постройку для розничной торговли таким образом, чтобы холодильное или механическое оснащение можно было установить в любом месте торгового зала или магазина.

Конструкция помещений позволит при необходимости менять схему планировки без особых затрат. Это положительно скажется на перестановке или установке нового оборудования – существенные изменения в структуру сооружения вносить не потребуется.

Каждый этап будет сопровожден 3D-визуализацией и согласованием всех деталей. Одновременно с этим мы заверим необходимую документацию в государственных органах. 

Мы гарантируем прохождение предусмотренных проверок и экспертиз, так как проектирование будет согласно действующих норм: СНиП, ГОСТ, СанПиН, СЭС, ВТНП, а также пожарной безопасности.

Организация «ADC Group» предоставит грамотные техническо-экономические решения

Наша компания гарантирует качество будущего проекта и получение максимального результата при минимальных затратах. Собственная программа сквозного проектирования зданий позволит оперативно создать все схемы и чертежи, что ускорит подготовку решений.

Для начала сотрудничества звоните по номеру, поданному на сайте, или отправляйте задание на почту: info@arxproektstroy.ru – ждем Ваших обращений.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх