изображение выбор городаМосква

Проекты предприятий пищевой промышленности

Пищевая отрасль вне зависимости от региона является выгодной сферой для инвестирования средств. Все из-за постоянного спроса на ее изделия. Несмотря на большую конкуренцию проектная организация «ADC Group» поможет Вам занять свою нишу.

Окажем услуги по созданию схем производства в Москве, России и странах СНГ

Проектирование предприятий пищевой промышленности зависит от места расположения и может быть ориентировано на близость к сырью или потребителю.  

Разрабатывая проект, мы возьмем во внимание специфику предприятия и обеспечим необходимые элементы:

  • систему безопасности;
  • складские помещения;
  • удобные выезды и подъезды;
  • транспортные развязки.

Каждый этап работы будет сопровожден трехмерной визуализацией и согласованием всех деталей. Параллельно мы заверим необходимою документацию в органах государственной власти.

Мы гарантируем прохождение всех будущих проверок и экспертиз, так как проектирование будет согласно всех норм: СНиП, ГОСТ, СанПиН, СЭС, ВТНП, а также пожарной безопасности.

Нужна опытная фирма для создания плана предприятия? «ADC Group» - успешно работает более 12 лет

Для начала сотрудничества отправляйте задание на почту: info@arxproektstroy.ruПроектирование зданий будет выполнено в оговоренные сроки командой опытных работников. Вы останетесь довольны сотрудничеством и сможете запустить прибыльный бизнес. Ждем Вас.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх