изображение выбор городаМосква

Проектно-экспертная компания

Нужна надежная проектно-экспертная компания? Вы попали на сайт команды, которая больше 12 лет работает в области проектирования и сейчас может предложить максимально широкий перечень услуг в интересующей Вас отрасли. За эти годы нам удалось выйти на новые регионы, которые теперь охватывают не только всю Россию, но также страны СНГ. Профессионализм, ответственность, готовность к любым по сложности вызовам – это те принципы, которыми мы руководствовались с первых шагов на рынке и не изменяем им уже много лет.

Проектная фирма для Вашего успешного строительства

Проектно-экспертная компания

Мы не только проектируем и строим частные дома, коммерческие объекты и промышленные предприятия, но также берем на себя:

  • Разработку инженерных систем;
  • Экспертизу проектной документации;
  • Инженерные изыскания;
  • Получение необходимых разрешений на строительство;
  • Сбор и согласование проектной документации в государственных инстанциях;
  • Выполнение авторского надзора;
  • Функции генерального проектировщика.

Проектно-экспертная организация «ADC Group» имеет все ресурсы и инструменты, чтобы помочь Вам в разработке и реализации проекта любой сложности. В нашем портфолио сотни успешно построенных жилых комплексов, гостиниц, спортивных центров, промышленных объектов в разных уголках страны и даже за рубежом.

Интересуют цены на услуги?

Согласитесь, что речь о сложных видах работ, в которых есть много нюансов. Поэтому все обсуждается в персональном порядке. Стоимость разработки проекта дома, инженерных коммуникаций или проведения изысканий не является фиксированной. Все зависит от объема и условий работы. Но можете быть уверены, что с нашей фирмой Вы не прогадаете ни в плане качества результата, ни оплаты. Ждем Вас.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх