изображение выбор городаМосква

Проектно-строительная компания России

Проектирование и строительство любых по назначению зданий – ответственная задача, которая не терпит дилетантского подхода. Допущенные в ходе разработки проектной документации ошибки обязательно потом проявятся в строительном процессе и принесут дополнительные расходы, срывы сроков, которые никому не нужны. Поэтому первая задача, которая перед Вами стоит – выбрать надежную в России проектную компанию. Мы ни в коем случае не хотим приуменьшать талант и профессионализм начинающих специалистов, но если предстоит работа над серьезным масштабным проектом, то здесь нужно полагаться на опыт, который мы можем предложить.

Крупная фирма по проектированию и строительству

Проектная компания России

Наша проектная компания в Москве уже больше 12 лет на этом рынке. Территориально мы находимся в столице, но у нас полностью отлажена работа в регионах и даже странах СНГ. За эти годы мы сумели наработать ценные навыки, которые сейчас применяем для создания качественных уникальных проектов и экономии денег клиента.

Фирма «ADC Group» работает в широком диапазоне направлений - от комплексного проектирования зданий и сооружений, разработки инженерных сетей, создания двухмерных эскизов до эффективного Revit и БИМ-проектирования. Мы проводим инженерные изыскания, получаем необходимые разрешения, собираем и согласовываем документацию, ведем авторский надзор строительства по нашим проектам, выполняем функции генерального проектировщика, обеспечиваем грамотный консалтинг.

Предприятие с 12-летним опытом к Вашим услугам

Если среди этого перечня наших направлений работы Вы нашли то, что интересно Вам, мы готовы обсудить детали. Несмотря на передовой статус среди проектных организаций РФ, мы работаем по разумным расценкам, налаживаем тесное взаимодействие с клиентом и руководствуемся его требованиями при принятии важных решений. Будем рады обсудить детали.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх