изображение выбор городаМосква

Проектирование зданий из металлоконструкций

Здания из металлоконструкций относятся к числу быстровозводимых и поэтому пользуются большой популярностью. Процесс строительства не зависит от погоды и сезонности, а затрачиваемые на стройку суммы значительно ниже, чем при использовании традиционных вариантов – панелей, кирпича и пр.

Исходя из этого, проект здания из металлоконструкций, как правило, запрашивают те, кому нужно как можно быстрее и дешевле. «ADC Group» готов выполнить оба требования. Мы используем весь свой опыт и современные технологии, чтобы предоставить Вам готовый план строительства, утвержденный и заверенный во всех госучреждениях.

Проектирование зданий из металлоконструкций

Цена проекта и его стадии

Наша архитектурно-проектная компания может разработать как подробный план всего здания, так и схему его отдельных металлических конструкций. Объем работ, а, соответственно, и цена услуг в первом и во втором случае может сильно отличаться.

Если речь о проектировании зданий из металлоконструкций, то в стоимость работ будет входить:

  • проект – генеральный план здания, его дизайн, внешний вид, архитектурный стиль;
  • расчеты – параметры фундамента, схемы несущих стен и перекрытий;
  • документация – чертежи, сметы, спецификация материалов.

Занимаясь проектированием зданий и сооружений из металлоконструкций, мы учитываем степень воздействия на металл погодных и климатических условий. Если изначально не предусмотреть эти обстоятельства в проекте, можно с легкостью провалить все сроки сдачи объекта. Без четкого плана неизбежно увеличивается еще и расход стройматериалов. С «ADC Group» Вы сведете появление непредвиденных растрат к минимуму.

Наши проекты экономят застройщикам Москвы время и деньги

Использование в работе современных информационных систем позволяет нам создавать 3D-модели будущих металлоконструкций, точно просчитывая каждый швеллер. Чтобы сократить расходы на стройку и увеличить в будущем темпы работ, мы используем возможности BIM-проектирования. 

Чтобы узнать стоимость проекта для своего объекта из металлоконструкций, оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх