изображение выбор городаМосква

Проектирование зданий фабрик

Проектирование промышленных зданий отличается повышенной сложностью и ответственностью. Проектные решения должны подчиняться рентабельности, безопасности, эффективности будущих производственных процессов. Здесь важны не только удобные и эстетичные планировки, но и технологичность, рациональность, функциональность. В работе над проектом должны участвовать не только инженеры, архитекторы и проектировщики, но также специалисты, которые понимают тонкости будущего промышленного функционирования объекта. В каждом аспекте проекта фабрики нужно учитывать технологию производства и экономическую целесообразность решения. Направление работы предприятия становится отправной точкой для выбора материалов, разработки инженерных сетей и объемно-планировочных схем помещений. Эксперты нашей фирмы начинают подготовку проекта со сбора и анализа исходной информации. Нам нужно знать все о Ваших промышленных планах и с выгодой использовать это в проектировании.

Проектирование зданий фабрик

Строительство производственных объектов

Проектирование фабрики нашей компанией включает три этапа:

  • Анализ исходных данных от клиента и тщательное исследование местности участка для строительства. С учетом типа почвы и других геодезических условий подбираются материалы, определяется толщина и прочность фундамента, технологии;
  • Подбор планировочных решений – специалисты грамотно распределяют пространство на производственные цехи, складские и подсобные помещения, административный отдел, отталкиваясь от производимых промышленных процессов, их объемов и темпов;
  • В зависимости от условий работы будущей фабрики разрабатываются проекты прокладки коммуникаций, внедряются методики по сбережению тепла, экономному потреблении электроэнергии, устройству надежных и эффективных систем вентиляции и кондиционирования, уделяется внимание пункту воздействия производства на окружающую среду и минимизацию выбросов.

Услуги проектной компании включают предоставление схем размещения всего необходимого оборудования, спецификацию техники. Мы готовим проектную документацию и помогаем в ее согласовании в государственных органах. Наша организация комплексно подходит к делу и сопровождает клиента на всех этапах реализации проекта.

Цена проектирования

На сайте размещен прайс-лист со стоимостью разных видов услуг, но все нужно обсуждать в персональном порядке. Нам необходимо понимать объемы работ, согласовать, какие именно аспекты Вы возлагаете на нашу команду, сроки, приблизительную смету. Подавайте запрос на сайте или звоните для получения компетентной консультации. Будем рады помочь в быстром и эффективном запуске нового успешного предприятия.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх