изображение выбор городаМосква

Проектирование высотных комплексов

Имея большой практический опыт (с 2007 года), мы предлагаем профессиональное проектирование зданий и сооружений любых масштабов. На этом сайте представлены реализованные проекты и отзывы заказчиков. Приглашаем ознакомиться, чтобы убедиться в компетентности наших мастеров.

Если потребуется что-то уточнить, позвоните по номеру телефона: 8 (800) 350 13 90 или напишите на еmail: info@arxproektstroy.ru.

Готовы в любое время приступить к разработке проектов высоток Москвы

При проектировании высотных комплексов необходимо учитывать:

  • особенности нагрузок на несущие конструкции;
  • влияние природных факторов (ветра, солнца);
  • общую геологическую ситуацию (типы грунтов, сейсмическую опасность региона, наличие карстовых разломов);
  • уровень воздействия вибраций, шумов;
  • возможность возникновения пожаров или других техногенных катастроф.

Создавая проекты высотных зданий, наши профильные специалисты понимают ответственность своих действий и решают множество конструктивных задач из сферы градостроительства и архитектурного планирования и с учетом природно-климатических и геологических условий местности расположения будущей постройки. Речь идет не только о грамотном обустройстве инженерных систем и коммуникаций, но также обеспечении системы пожарной безопасности.

Будем рады Вашему обращению к нам. Проектная организация «ADC Group» станет для Вас верным спутником и надежным помощником в решении тематических задач.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх