изображение выбор городаМосква

Проектирование усиления зданий и конструкций

В процессе проектирования усиления конструкций зданий предусмотрены мероприятия по разработке технологической последовательности работ. В ходе этого заменяются железобетонные, металлические и каменные конструкции, а также обустройство разгрузочных деталей, чтобы уменьшить нагрузку на существующие конструкции.

Проектирование усиления конструкций

Разработка проекта по укреплению здания

Наша проектная организация готова помочь Вам с проектированием усиления несущих конструкций в плитах, балках, стенах, фундаментах, грунтовых оснований и т.д.

Наш десятилетний опыт в этой области позволил наработать обширную базу методов по укреплению конструкций, которые имеют разное техническое состояние. Оценка исходных данных в ходе инженерных изысканий происходит по техническому состоянию, прочности бетонных, стальных, кирпичных частей сооружения, характеристикам сечения элементов, несущим особенностям и стойкости к повреждениям.

Вы сможете легко довериться нам, ведь мы разрабатываем проектирование зданий любой сложности. Реализация мероприятий с усилением конструкций предусматривает проведение авторского надзора, согласование отступлений от проекта и оперативную корректировку.

Укрепление строительных сооружений по лучшим расценкам

Архитектурно-проектным работам характерны целых три акцентных момента:

  • экономичность, ведь специалисты мастерски помогают в выявлении большей полезной площади;
  • четкий бюджет. Благодаря авторскому надзору Вы избежите таких неприятностей, как «дополнительные работы» и «непредвиденные расходы»;
  • надежный объект с уникальным планированием со временем станет более привлекательным для инвестиций в разы выше типового.

Задача сотрудничества – обеспечить будущую постройку всем необходимым комплектом от проектно-технической документации до сборки и возведения готового объекта в оговоренные изначально сроки.

Если интересует стоимость услуг компании по проектированию усиления конструкций, детальное коммерческое предложение сможете уточнить, оставив заявку на сайте, по телефону 8 (800) 350 13 90 или отправить на e-mail info@arxproektstroy.ru.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх