изображение выбор городаМосква

Проектирование торговых предприятий

«ADC Group» - проектная компания, сотрудники которой выполняют поставленные задачи исключительно на «отлично». Это подтверждается заслуженной за многие годы безупречной репутацией и большим количеством успешно реализованных проектов.

У нас – только грамотно аргументированные цены (без каких-либо дополнительных надбавок)

Мы осуществляем профессиональное проектирование предприятий зданий и сооружений с 2007 года. Поэтому гарантируем качество работы и наиболее благоприятные для Вас условия взаимодействия.

Позвонив по номеру телефона: 8 (800) 350 13 90 или написав на еmail: info@arxproektstroy.ru, можно в любое время согласовать все интересующие Вас детали.

Хотим отметить, что проектирование торговых предприятий выполняется нашими экспертами:

  • в определенной последовательности, начиная с составления технического задания;
  • с точным соблюдением объемно-планировочных требований, установленных действующими санитарными и строительными нормами;
  • в оптимально короткие сроки;
  • с учетом особенностей будущей постройки (необходимо предусмотреть складские помещения для хранения товаров и залы для их продажи).

Магазины могут находиться - как в отдельно стоящих зданиях, так быть размещенными на первых этажах других сооружений.

Чтобы получить лучшие коммерческие предложения, обращайтесь в нашу компанию

Мы не только разрабатываем проекты торговых предприятий, которые включают все необходимые обоснования, расчеты, чертежи, пояснительные записки и сметы, но также согласовываем их в соответствующих контролирующих органах.

В целях организации плодотворной совместной работы мы обеспечиваем бесплатный для Вас выезд инженера на объект и согласовываем все необходимые дальнейшие действия. Уверены: Вы останетесь довольны своим выбором нашей компании в качестве надежного партнера.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх