изображение выбор городаМосква

Проектирование СТО

Еще десятилетие или два назад проект автосервиса нередко мало чем отличался от обычного гаража, разве, что вывеской и площадью. Сегодня на СТО важно продумать комфортные условия для клиента во время ожидания, пока его транспортное средство вверено в руки команды авторемонтного предприятия.

Организация инфраструктуры при проектировании станции техобслуживания

Проектирование СТО

Профессиональное проектирование СТО проводится на основании сочетания знаний проектировщиков, видения заказчика, а также уже наработанного опыта поставщиков оборудования, ведь есть тонкости в его установке и эксплуатации. Современные автосервисы разрабатываются в технологичных проектах с активным задействованием автомеханики. У нас уже есть реализованные объекты в этом сегменте, а значит накапливаются знания и опыт для будущих.

Современная станция техобслуживания по факту является большим цехом, где обустроены несколько секций со смотровыми ямами для легковых автомобилей, подъемными механизмами, разными аппаратными установками и инструментарием. Сегодня фирма-СТО не ограничивает свои услуги только ремонтом. Важно оборудовать ее с учетом отдельных профильных направлений. Например, станция шиномонтажа, малярный цех, помещение для рихтовки машин. Проектирование ремонтной автомастерской должно также включать варианты благоустройства территории с организацией подъездов, парковки, возможно расположение комплекса с автомойкой, хорошим преимуществом будет наличие магазина с продуктами или запчастями и аксессуарами для автомобилей.

Разработаем лучший проект для предприятия по техобслуживанию машин

Наша компания была создана в 2007 году группой гигантов строительной индустрии «КапСтрой», «Веста», «КапиталИнвест», а позже профессиональная команда инженеров и проектировщиков пополнилась специалистами «ПартнерИнвестСтрой», «МТК», «Инженерные системы».

Наличие команды с высочайшей квалификацией и большим опытом успешной работы позволяет предлагать наиболее подходящие по каждому конкретному объекту решения. Мы обеспечиваем высокое качество услуг в оптимальные сроки. Поможем спроектировать СТО, используя передовые технологии, лучшие человеческие ресурсы и идеи. Проектная компания «ADC Group» воплощает мечты предпринимателей в конкретные формы, минимизируя затраты, сохраняя функциональность и качество. Оставляйте заявку на сайте, пишите на почту или позвоните по бесплатному номеру телефона 8 (800) 350 13 90.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх