изображение выбор городаМосква

Проектирование спортивных сооружений

Проектирование спортивных сооружений, как и любых других по назначению зданий, имеет свои особенности и сложности. В разработке проекта нужно соблюдать ряд специфических для таких объектов требований, учитывать запросы по функциональности, практичности, удобству постройки для соответствующих целей. Архитектурно-проектной компании нужно решить задачи по эффективности отдельных помещений и комплекса в целом для предусмотренных физических активностей, комфортабельности и зрелищности объекта.

Компания по разработке спорткомплексов

Проектирование спортивных сооружений

В проектировании спортивных зданий эксперты полагаются на несколько основных разделов проекта:

  • Назначение и состав спорткомплекса (помещения под разные типы занятий, арены, зоны для отдыха, административные и служебные помещения, кафе, бары, гостиницы и другое);
  • Подробные описания всех залов под развлекательные и спортивные мероприятия;
  • Дополнительные требования к объекту спортивного назначения;
  • Инженерные коммуникации.

Нашему предприятию приходилось работать над разными типами спортивных объектов – закрытыми и открытыми, универсальными и специализированными, объемными (спортивные залы, комплексы) и плоскостными (футбольные поля, теннисные корты). В каждом из проектов мы учитываем государственные требования и нормы, запросы заказчика, законы эргономики, тенденции. Нам важно получить выгодное в эксплуатации, надежное, комфортабельное здание с уникальными решениями по архитектуре, планировке, оформлению. Спортивный комплекс, предназначенный для соревнований, мероприятий, должен быть эффектным и соответствовать зрелищности проводимых в нем событий.

Какой фирме доверить разработку проекта?

Проектирование зданий – это сложный процесс с большим количеством этапов, который закладывает основу качества, надежности, эргономичности будущего объекта. Мы больше 13 лет работаем в этой отрасли, имеем портфолио с сотнями разнопрофильных проектов и готовы к продуктивной работе над Вашим. Изучайте информацию на сайте или сразу звоните для согласования деталей.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх