Группа архитектурно-строительных компаний «АрхПроектСтрой» предлагает качественные услуги современного проектирования специальных сооружений для Ваших объектов промышленного строительства. Наша команда готова содействовать процветанию своих заказчиков. Инновационное моделирование позволяет создавать масштабные проекты функциональными и в привлекательных формах.
Какие объекты строительства относятся к специальным зданиям?
Проектная компания «АрхПроектСтрой» готова выполнить весь цикл постройки от разработки проектной документации по типовым или индивидуальным сооружениям до непосредственных монтажных работ и сдачи здания в эксплуатацию. Мы используем сэндвич-панели и другие металлоконструкции высокого качества с автоматизированной линии производства, а также современное технологичное оборудование. Проектирование специальных зданий актуально для:
- промышленных объектов, складских комплексов;
- торговых центров, общественных и спортивных сооружений;
- пищевых предприятий, холодильных установок, а также камеры сушки и нагрева в сфере сельскохозяйственного сектора;
- гаражей, СТО, АЗС.
Сотрудничество с профессиональной командой позволит получить в результате качественный и функциональный объект, а также хорошо сэкономить бюджет благодаря задействованию инновационных технологий проектирования зданий и сооружений.
Организация уникальных проектов промышленного строительства
Компания «АрхПроектСтрой» предлагает архитектурное моделирование, которое позволит выделить полезную площадь, сэкономить на стройматериалах. «Непредвиденные расходы» удастся минимизировать с опцией авторского надзора за ходом строительства. Уникальное проектирование объекта в будущем будет намного привлекательнее потенциальным инвесторам, чем типовые образцы.
Ваше предприятие в руках опытной команды инженеров-конструкторов. Мы предлагаем выгодное сотрудничество с тщательной проработкой всех моментов и быстрым согласованием документации. Наша команда готова разработать концепцию проекта, а также помочь с организацией монтажно-строительных работ и сдачи здания в эксплуатацию.