изображение выбор городаМосква

Проекты систем кондиционирования зданий

Выполненное нашими специалистами проектирование систем кондиционирования зданий и сооружений позволит:

  • избежать дополнительных расходов при строительстве объекта;
  • обеспечить нужный микроклимат, заданные температурные режимы, влажностные показатели и чистоту воздушной массы за счет правильного подбора и размещения специального оборудования.

После обращения к нам и обсуждения всех необходимых деталей мы подготовим техническое задание, определим параметры требуемого воздухообмена с учетом наличия источников тепла, влаги и загрязнений, разработаем схемы расположения кондиционеров и прочих устройств.

Проект кондиционирования состоит из полного комплекта необходимой документации, которая согласовывается нами в соответствующих инстанциях и контролирующих органах.

Должны отметить, что у нас – обоснованная стоимость проектирования вентиляции и кондиционирования. Она формируется индивидуально с учетом объема предстоящих работ и архитектурных особенностей объекта. Звоните или пишите в любое время. Уверены: Вы останетесь довольны взаимодействием с мастерами компании «ADC Group».

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх