изображение выбор городаМосква

Проектирование промышленных котельных

Строительство многоэтажного дома, большого торгового центра или предприятия очень трудно реализовать без монтажа котельной. Нужно принимать к сведению, что котельная должна без перебоев функционировать, не вызывая замечаний со стороны потребителей. Поэтому проектная компания «ADC Group» привлекает опытных, надежных специалистов при разработке проекта.

Проектирование газовых котельных можно разделить на несколько этапов:

  • разработка архитектурно-строительных чертежей;
  •  определение расхода тепловой энергии на отопление и подогрев воды, то есть делается расчет мощности котельной;
  • выбор места, которое подходит для распределения котельных. Это зависит от расположения проекта и его назначения. Она может быть размещена в виде пристройки или быть встроенной в здание;
  • разработка чертежей, планов котельных всех систем, которые будут функционировать по нормам автоматизации;
  • расчет сметы;
  • экспертиза на обнаружение степени промышленной безопасности проекта.

Проектирование промышленных котельных

Цена проектирования промышленных котельных

Процесс производства промышленных котельных в Москве выполняется строго по разработанной системе и только с использованием оборудования, стоимость которого соответствует его функциональности и надежности.  Наши специалисты предложат в смете только доступные и умеренные цены на технику от производителей.

Проектирование промышленных котельных «под ключ»

В ходе реализации проекта газовой котельной, которая разрабатывается «под ключ», нужно предусмотреть меры безопасной эксплуатации установки. Поэтому стены и корпус котельной должны быть утеплены и соответствовать требованием пожарной безопасности, а также иметь нужный уровень прочности.

Будем рады предоставить для Вас грамотный проект.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх