изображение выбор городаМосква

Проектирование производств в горной местности

Добыча ископаемых в горной местности – сложный и трудоемкий процесс. Его эффективность, скорость, а, следовательно, и финансовая рентабельность будет зависеть от правильной организации производственного процесса. С этим Вам может помочь проектная компания«ADC Group», которая готова прямо сейчас приступить к работе и создать горный проект любой сложности.

Проектирование производств в горной местности

Как создаются проекты горных предприятий?

Первым делом нужно собрать информацию и изучить местность, на которой планируется строительство. Для этого мы проводим целый комплекс подготовительных работ:

  • гидрогеологические исследования;
  • геологоразведочные мероприятия;
  • всестороння оценка технологических и геологических особенностей месторождения;
  • изучение основных ископаемых;
  • расследование на предмет наличия сопутствующих полезных горных пород;
  • исследование возможности их совместной разработки.

С учетом полученных сведений рассчитываются экономические обоснования и техническое задание для проектирования горных предприятий. Только после этого можно приступать к поиску технических строительных решений, чертежам и подсчету сметы.

Для проектирования промышленных зданий и сооружений мы используем современные информационные технологии, которые позволяют создавать реалистичные 3D-модели будущего производства.

Мы предоставим готовый проект, согласуем все юридические и бюрократические моменты. Со своей стороны, гарантируем получение положительного заключения экспертизы, поддержку и сопровождение на всех этапах строительства.

Цены и сроки проектных работ

Внедрение в работу современного программного обеспечения дает нам возможность значительно ускорить темпы проектирования. При этом вероятность ошибок и погрешностей падает, как минимум, в 4 раза. Оперативное построение высокоточных моделей будущих предприятий дает возможность заказчику сэкономить не только время, но и деньги. Как показывает наша практика, отсутствие ошибок в расчетах – это экономия от 10 до 30% бюджета.

Чтобы узнать стоимость разработки проекта, заполните краткую заявку на сайте или закажите обратный звонок.  

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх