изображение выбор городаМосква

Проектирование полигонов ТБО

Полигоном называется инженерно-экологический комплекс, предназначенный для организации приемки твердых бытовых и коммунальных отходов. Проектирование объекта такого типа обязательно предусматривает и возможность захоронить такой мусор, чтобы он не выделял загрязняющие и вредные вещества в природную среду. Здесь принимают отходы из жилых и общественных зданий, а также объектов промышленности.

Проектирование полигонов

Разработаем проект полигона бытовых отходов для Вашего предприятия

Проектная организация «ADC Group» основывается на реальном опыте проектирования. Сделанный нами план разработки объекта позволит избежать незапланированных затрат с достаточным количеством оснащения и сооружений, оптимальным под требования конкретного заказчика.

Мультисортировочный комплекс позволяет эффективно прорабатывать вторичное сырье и проектируется с минимумом затрат времени и финансов при возведении производственных зданий, экономя средства клиента при выборе оборудования. На объектах такого типа обеспечивается возможность отсева органических фракций с дальнейшим компостированием, топливной фракции, а также учета логистики для общего роста и эффективности Вашего бизнеса.

Особенности захоронения твердых коммунальных отходов

Проект полигона может включать оборудование для контроля потоков поступления отходов и вывоза ТБО и ТКО, а также осуществления радиационного контроля и проведения санитарной обработки техники. В процессе проектирования сооружений готовятся карты полигона и укладывается современная мембранная гидроизоляция, не допускающая утечки в почву вредных веществ, а также разрабатывается оптимальный способ захоронения ТКО.

Приглашаем Вас на консультацию, чтобы вместе составить предварительное техническое задание на сбор проектной документации. Мы готовы проработать несколько возможных вариантов проектирования зданий и окружающей территории. Команда обеспечит проектирование инженерных систем для всех видов коммуникаций будущего строительного объекта. Оставляйте заявку уже сейчас. Убедитесь в профессиональной и внимательной работе над каждым проектом.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх