изображение выбор городаМосква

Проектирование подземных зданий

Для большинства современных городов при необходимости регулярного расширения инфраструктурных решений нет возможности территориально расширяться. Отличным выходом станет проектирование подземных сооружений. Размещение парковки, торговых центров, офисов, дорог и даже больших развязок под землей уже давно норма современного строительства.

Проектирование подземных зданий и сооружений

Правила разработки проекта сооружений на нулевых и цокольных этажах

Сложность работы над проектированием такого типа в необходимости проведения огромного спектра разных инженерно-геологических, геодезических и других изысканий на участке под строительство объекта. Также обязательно исследовать техническое состояние зданий поблизости. Проектировщик и производящая строительные работы компания должны работать в тесном контакте друг с другом, чтобы технические возможности подрядчика соответствовали выбранным конструктивным решениям.

Кому в Москве можно поручить такие проекты?

Проектирование зданий — непростой и достаточно трудоемкий процесс, требующий много действий от команды инженеров и архитекторов. Компания «ADC Group» работает с 2007 года в области разработки проектной документации для строительства любой сложности. Мы готовы обеспечить комплекс необходимых технических решений на любой стадии проектирования.

ООО «ADC Group» – проектная компания, которая занимается комплексным проектированием и продолжает развиваться. Услуги нашей организации включают в себя разработку инженерных сетей и сооружений, любых зданий, согласование допусков и оформление проектно-сметной документации. Оставьте заявку прямо сейчас и убедитесь в универсальности нашего архитектурного бюро.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх