изображение выбор городаМосква

Проектирование новых производств

Вас интересует профессиональное проектирование объектов производства? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Рекомендуем воспользоваться размещенной на нем информацией в целях ознакомления с нашими предложениями. Будем рады Вашему обращению для согласования деталей взаимодействия. Вы можете в любое время позвонить нам по номеру телефона: 8 (800) 350 13 90 или написать на еmail: info@arxproektstroy.ru.

Работаем не только в Москве, но также по всей территории России и многих стран СНГ

Имеем значительный практический опыт (с 2007 года) и слаженную команду профильных специалистов разного направления. Поэтому смело гарантируем достижение лучшего результата при минимальных затратах. Мы проводим комплексное проектирование промышленных зданий и сооружений, тщательно прорабатывая все аспекты, влияющие на последующую эксплуатацию объекта. Речь идет о принятии наиболее эффективных решений на основании экономических, архитектурно-конструкторских и технологических данных.

Выполняя проектирование новых производств, наши компетентные эксперты:

  • берут на себя разработку всей необходимой технической документации и ее согласование в соответствующих инстанциях;
  • используют современное специализированное программное обеспечение;
  • проводят точные расчеты в целях наиболее эффективного выбора модификаций и количества основного, а также вспомогательного оборудования для обеспечения технологических процессов;
  • предлагают оптимальные решения по обустройству инженерных систем и коммуникаций;
  • представляют на схемах размещение рабочих мест.

У нас – невысокая относительно объема выполняемых работ стоимость проектов

В зависимости от специфики нового производства, при разработке проекта представляется 3D-визуализация будущего сооружения цеха, участка или промышленного предприятия, а также возможность испытания компоновки различного оборудования в виртуально созданной среде.

Наша компания дорожит доверием клиентов предлагая честные цены. Фирма «ADC Group» имеет заслуженную за многие годы безукоризненную репутацию. Приглашаем Вас лично убедиться в том, что с нами надежно и выгодно сотрудничать.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх