изображение выбор городаМосква

Проектирование моек для автомобилей

При сегодняшней активно растущей конкуренции в любой нише на рынке нужно развитие креативного подхода, финансовые вложения, грамотное планирование для бизнес-проекта. Если когда-то открытие мойки для машин начиналось с небольших гаражей или складских помещений, то сегодня проектирование автомойки поручают профессиональным архитектурно-проектным бюро. Обычные постройки без продуманного функционала и оформления уже не встречаются. Современные проекты моек авто включают расположение рядом магазинов продуктов, автомобильных аксессуаров, кафешек, парикмахерских.

Особенности организации автомойки для легковых и грузовых машин

Проектирование моек для автомобилей

Такие проектные работы включают разные сложные процессы и обязаны проводиться под надзором экспертов. Проектирование мойки автомобилей «под ключ» означает оснащение предприятия высококачественным оборудованием (подача воды под высоким давлением, пылесосы, пеногенераторы, всевозможные аксессуары и т.д.). Заказчики должны изначально спланировать необходимость и личного участия, ведь проект автомойки является комплексом работ по большому инфраструктурному коммерческому объекту.

Здесь изначально нужно проработать концепцию, требования по разборке конструкции, спланировать коммуникационные системы, выбрать спектр необходимого оборудования помещений. Еще с момента возведения предприятия предстоит просчитать необходимые площади с учетом габаритов техники. Сооружения подобного типа не должны содержать излишних деталей, но при этом обязательно учитывать все вышеперечисленные моменты, ведь важно, чтобы бизнес-проект быстро окупился. Практичное и функциональное решение — модульные конструкции, а также другие варианты быстровозводимых зданий. Такой объект строительства более компактный и прочный, но при этом быстрый в возведении и относительно недорогой.

Поможем спроектировать автомойку для легковых и грузовых машин

Организация проектирования мойки для автомобилей командой «ADC Group» предусматривает:

  • планирование места отдыха для посетителей;
  • разные компоновки оборудования;
  • правильное расположение корпусов на участке;
  • комфортный подъезд и парковку;
  • планирование прокладки коммуникаций.

Наша компания поможет разработать вариант предприятия с самообслуживанием, подземными стоянками, автомойку для крупногабаритного транспорта. Мы готовы выполнить архитектурное проектирование «под ключ», обеспечив обоснованные цены и премиальное качество услуг. Сейчас в строительстве есть масса методик для выбора оптимального способа в интересующем сегменте. Помимо архитектурно-монтажных работ, наша фирма дает полное юридическое сопровождение, а команда специалистов поможет подготовить необходимый пакет документов, без которых часто не получается сделать ни единого шага в продвижении застройки.

Проектная компания«ADC Group» много лет успешно разрабатывает комплексы зданий для разноплановых предприятий с учетом пожеланий заказчика и достижения лучших результатов сотрудничества. Для уточнения деталей оставляйте заявку на проектирование автомойки, звоните по бесплатному номеру 8 (800) 350 13 90 или пишите на почту.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх