изображение выбор городаМосква

Проектирование многоэтажных зданий

Услуги нашей проектной компании включают: архитектурное проектирование сооружений с подбором всех конструктивных решений и формированием подробных рекомендаций строителям, разработку необходимых инженерных коммуникаций. ООО «АрхПроектСтрой» специализируется на проектировании каркасного строительства зданий любой этажности. К каждому проекту разрабатываются схемы 3D-визуализации с учетом особенностей конкретного объекта с грамотной планировкой. Благодаря этому удается привлечь инвесторов, арендаторов и покупателей, подготовив архитектурно-проектную документацию высокого качества.

У нас организовано грамотное проектирование быстровозводимых зданий с подготовкой подробного руководства строителям и рекомендаций по выбору материалов. Строительство каркаса объекта выполняется быстро и без длительных «мокрых» процессов. Разработка плана — это этап даже более хлопотный и ответственный, чем конструирование любого другого сооружения. У нашей команды большой практический опыт и арсенал проверенных методик.

Разработка проектов промышленных сооружений

Проектирование многоэтажных зданий

На старте проектирования многоэтажного здания обязательно нужно выбрать концепцию и спланировать будущую эксплуатацию. Среди объектов строительства, как и среди сооружений другого типа, есть четыре класса — эконом, стандартный, бизнес, промышленные и элитные. Конкретный выбор отразится на ряде критериев по расположению сооружения, архитектурным и ограждающим конструкциям, внутренней планировке и отделке, разработке будущей инфраструктуры и т. д. Благодаря ответственной работе всей команды инженеров и архитекторов на каждом этапе проектирования зданий клиенту предоставляются схемы будущего объекта со всеми деталями, чтобы получить соответствующий запросам клиента результат.

Для многоэтажных зданий проекты обязательно должны учитывать безопасность и комфорт нахождения внутри объекта, а также рядом на территории. Особенно актуальны эти вопросы для проектирования промышленных сооружений.

Предложим лучшие проекты конструкций для объектов производства

Детальное проектирование высотных зданий от «АрхПроектСтрой» играют ключевую роль для строгого контроля и совершения авторского надзора по ходу строительных работ. Таким образом, отражаются технико-экономические характеристики будущего промышленного объекта, конструктивные и инженерные решения, создающие комфортабельные условия.

Для заказа разработки здания в Москве или любом другом городе России позвоните нам для расчета стоимости. Мы предоставляем персонального куратора проекта, который все время на связи и держит клиента в курсе всех этапов процесса. Ждем Ваших обращений.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх