изображение выбор городаМосква

Проекты строительства малоэтажных зданий

Проектирование малоэтажных зданий - один из самых любимых проектов нашей команды. Ведь в процессе разработки достаточно легко получить документацию на возведение и проведение инженерных коммуникаций, есть большие возможности для воплощения конструкторских и дизайнерских решений, а также достаточно шансов для экономии бюджета. Производственные объекты, склады, общественные сооружения, жилые комплексы, торговые центры являются целевым в воплощения наших идей.

Хотите построить офис для своей компании и ищете лучшего разработчика проекта?

Проектирование малоэтажных зданий

Проектирование малоэтажного строительства начинается с разработки документации согласно нормам и правилам законодательства. Также на начальном этапе создается концепция и готовится техническое задание. Предварительно оговаривается видение будущего строения с заказчиком, необходимость авторского надзора и рамки бюджета. Также наша команда готова реализовать проект «под ключ», включая грамотное оформление пространства, придомовую территорию с ландшафтом и другие услуги.

Компания «ADC Group» в своей практике проектирования сооружений использует 3D-моделирование, что позволяет получить трехмерную проекцию будущего объекта. После внесения всех исправлений, корректировок и согласования с клиентом готовится смета и можно переходить к возведению.

Сотрудничество с нашей фирмой - это экономия, возможность авторского надзора и инвестиционная привлекательность

У Вас присутствует неровность ландшафта или необходимо учитывать расположение здания по сторонам света? Мы справимся с любой задачей и прислушаемся к каждому пожеланию. Именно архитектурно-проектные организации способны воплотить проект комплексно - от появления задумки до сдачи сооружения в эксплуатацию. Ждем обращений.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх