изображение выбор городаМосква

Проектирование ливневки

Разработка проекта ливневой канализации имеет огромное значение для производственных зданий и промышленных комплексов. Для проектного решения важно продумать водоотводные линии лотков, их сечение и расположение. Это сооружение обязательно, ведь оно предназначено для сбора и дальнейшего отведения талой или дождевой воды.

Проектирование ливневой канализации

Проектирование системы ливневой канализации

Нужно проводить тщательный расчет ливневки, ведь это очень важная конструкция в организации хозяйственно-технической части любого производственного или другого сооружения. Есть разные варианты открытой, закрытой или смешанной системы ливневой канализации. Для эффективной работы дренажной сети, ее надежности и длительной эксплуатации подготовительный этап имеет огромное значение, а именно - проектирование и выбор технологий и необходимых материалов.

При разработке проекта для жилого дома, а также зданий общественного или коммерческого назначения обязательно нужно согласовать его с официальными инстанциями. Производится проверка содержания и оформления документации на соответствие ряду нормативов СНиП, ГОСТ и т.д. Какие именно стандарты и требования обязательно учитывать, а что является рекомендательными нормативами, знают специалисты архитектурно-проектных организаций.

Какая стоимость услуг бюро?

Основная деятельность ООО «ADC Group» связана с разработкой проектно-сметной документации. Это ключевой этап любого строительства, от которого зависит успех результата. Архитектурно-проектные работы выполняются нашими специалистами на основании необходимых сертификатов, при наличии всех допусков. Подготовка документации проектной организацией выполняется строго по стадиям.  Все этапы обсуждаются вместе с заказчиком, чтобы он мог максимально курировать проект, контролировать все принимаемые решения. Проработанные пошаговые действия опытной команды инженеров «ADC Group» позволяют выполнить поставленное задание не только в Москве, но и в любом другом регионе.

Хотите узнать расчет по проектированию зданий «под ключ» нашей проектной компанией? Менеджеры сориентируют по цене проекта и расскажут об этапах сотрудничества.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх