изображение выбор городаМосква

Проектирование коммерческих зданий

Больше других всегда ценились проектные решения тех архитекторов, которые умели соединить эстетические приемы со всеми требованиями по практичности и функциональности здания. Для коммерческих помещений важно учитывать много факторов, среди которых и особенности планировки, и этажность с размещением, и соблюдение санитарно-технических норм, пожарной безопасности.

Поможем разработать проект любого по назначению сооружения

Проектирование коммерческих зданий

Проектирование коммерческих зданий предусматривает и подготовку проектной документации по складским помещениям, многоэтажным торгово-развлекательным и офисным центрам, разработку многоуровневых паркингов и других объектов. Организация проектных работ предполагает проверку архитектурных решений, которые гармонируют с инфраструктурой и ландшафтом, удобство подъезда, большой набор дополнительных услуг и соблюдение необходимых требований. Нужно заранее позаботиться о размещении в будущем на территории зон отдыха, стоянки для транспорта гостей, доступность мест общего назначения для людей с ограниченными возможностями, расположение рядом кафетериев или баров, салонов красоты, а также привлекут дополнительный поток заинтересованных посетителей сауна, химчистка или прачечная. Проект коммерческого здания стоит прорабатывать в деталях, учитывая покупательскую способность, проходимость, удобное месторасположение с ориентацией на определенные сегменты рынка.

Любое предприятие изначально планируется с прогнозом на прибыль, но обязательно нужно просчитывать риски и возможные убытки. Поэтому так важно на этапе проектирования зданий грамотно подходить к каждому этапу разработки проектной и рабочей документации. Для строительных и монтажных работ особенно важен авторский надзор за каждой стадией. Торговое сооружение должно разрабатываться с разделением основных и технических помещений, отдельных входов для посетителей и персонала, тщательного планирования инженерных коммуникаций, залов и складов.

Лучшая стоимость работ по проектированию зданий

Кому доверить выполнение плана, соблюдение необходимых технических, экологических и других условий с проведением множества предварительных исследований и анализом прогнозов? Какая цена услуг профессиональной команды и почему не стоит экономить?

Со всеми этими задачами успешно справляется проектная организация «ADC Group». Наши проектировщики, инженеры, архитекторы разрабатывают рентабельные коммерческие здания типового и индивидуального планирования. Уже сданные объекты успешно функционируют в Москве и других городах страны, а также за ее пределами. Компания предлагает очень выгодное сотрудничество с проработкой всех моментов и быстрым согласованием документации.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх