изображение выбор городаМосква

Проектирование каркасных зданий

Все более распространенным в России становится проектирование каркасных домов. Если раньше наши граждане больше доверяли прочным монолитным постройкам, то теперь преимущества в виде быстрого и относительного недорогого строительства в приоритете. Тем более, если грамотно подойти к разработке проекта, все правильно просчитать, то у Вас не будет поводов для сомнений относительно надежности такого дома. Строительство подобных объектов особенно актуально в местности, где нет возможности заливать бетонные фундаменты и возводить кирпичные постройки.

Дома каркасного типа – что учесть при разработке проекта?

Проектирование каркасных зданий

В проектировании каркасных сооружений важно предусмотреть:

  • Правильные расчеты по прочности, стойкости к деформациям, несущие способности. Мы все расчеты проводим с помощью специализированного программного обеспечения, что исключает недочеты и увеличивает скорость работ;
  • Тепловой комфорт. Нужно учесть энергоэффективность конструкций, рассчитать возможные теплопотери и продумать решения для их нивелирования;
  • Акустическую изоляцию. Важно обеспечить защиту в особо уязвимых зонах (окна, двери), устранить неплотности в конструкциях;
  • Пожаробезопасность – на эти требования нужно полагаться при выборе материалов для кровли, стен, отделки;
  • Герметичность – данный показатель напрямую влияет на тепло- и звукоизоляцию, поэтому нужно внимательно отнестись к проработке стыков, но также позаботиться о воздухопроницаемости конструкций.

Наша проектная компания имеет опыт в разработке каркасных зданий, знает все подводные камни и умеет превращать мнимые недостатки технологии в серьезные преимущества, которые Вы сможете оценить во время эксплуатации зданий.

Интересует проектирование и строительство конструкции?

Наша команда выполняет весь комплекс работ по проектированию сооружений разного типа и назначения, а также предоставляет услуги авторского надзора. Мы полностью сопровождаем процесс строительства, контролируя соблюдение проектных решений, предоставляем надежные строительные бригады и в срок завершаем проект с ожидаемым заказчиком результатом.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх