изображение выбор городаМосква

Проектирование инженерных объектов

Нужна проверенная компания с услугами проектирования надежных инженерных объектов? Проектная организация «ADC Group» существует с 2007 года, что говорит о ее надежности и квалифицированных сотрудниках.

Узнать цену проектирования инженерных объектов можно, скачав наш прайс-лист

Ответственные работники и собственная программа сквозного конструирования позволит разработать эффективные проекты инженерных систем и сетей здания в указанный срок.

Мы можем соорудить: жилой комплекс, отель, бизнес-центр, промышленное здание – весь список Вы есть на страницах сайта.

Во время работы мы ориентируемся на техническое задание и действующие в стране строительные, санитарные, научно-технические стандарты. Это позволяет нашим постройкам с легкостью проходить любые проверки.

Компания «ADC Group» возьмет на себя проектирование инженерных объектов в Москве или другом городе России. Оставьте заявку на сайте, и мы отправим Вам коммерческое предложение.

Убедиться в умениях и возможностях нашей фирмы можно, зайдя в раздел «Проекты» - там есть примеры успешно реализованных задач.

Если возникли дополнительные вопросы, звоните по номеру телефона: 8 (800) 350 13 90. Ждем Ваших обращений.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх