изображение выбор городаМосква

Проекты строительства очистных сооружений

Наличие очистных сооружений - важный фактор жизнедеятельности любой промышленной организации. Во-первых, это четкое соответствие регламенту и нормативным требованиям законодательства, а, во-вторых - забота об окружающей среде. Эти системы очищают, обеззараживают и готовят стоки к сбросу в водоемы, а желание заботиться об экологии - это глубокая осознанность каждого из нас. Наша команда предлагает архитектурно-строительное проектирование промышленных зданий и сооружений, в которых будут сочетаться инновационность, практичность, красота, индивидуальность и эргономичность.

Постройка промышленных комплексов «под ключ»

Проектирование и строительство очистных сооружений

Разработка проекта по строительству очистных сооружений начинается с оценивания объекта, написания технического задания и подготовления документации. Далее поэтапно происходит составление плана работ, технологичной схемы, списка необходимых материалов. После согласования сметы наша команда перейдет к выполнению строительных обязательств - реализации проекта.

Этап проектирования также может включать:

  • выбор оптимальной технологии очистки;
  • составление сметы по модернизации старого или монтажу нового оборудования;
  • финальное согласование проекта с заказчиком.

В процессе разработки и реализации полученного результата в документации наша компания использует инновационные технологии. Например, благодаря методу сквозного проектирования и 3D-моделирования можно в деталях увидеть будущее строение. Трехмерная проекция позволяет визуализировать сооружение и его придомовую территорию.

Хотите узнать стоимость проектирования от «ADC Group»? Оставьте заявку на нашем сайте

Реконструкцию существующих очистных сооружений или строительство новых (коммунальных или промышленных) лучше всегда заказывать «под ключ». Благодаря целому комплексу работ Ваша цель гарантированно будет достигнута. Наша архитектурно-проектная компания строго следует требованиям заказчика и всегда соблюдает рамки бюджета. Мы предлагаем выгодное сотрудничество с тщательной проработкой всех моментов и быстрым согласованием документации.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх