изображение выбор городаМосква

Проектирование постройки нежилых зданий

Для успешного строительства жилых и нежилых зданий в первую очередь требуется разработать грамотный проект. Некоторые застройщики не уделяют этому моменту достаточно внимания, делая ставку на скорейшее выполнение строительных работ. Это большая ошибка, которая в лучшем случае приводит к дополнительным финансовым расходам. Продуманный до мелочей, выверенный в расчетах, финансово обоснованный проект – это залог получения надежной, прочной, выгодной в эксплуатации постройки любого назначения. Наша компания готова помочь в разработке плана жилого или нежилого здания в кратчайшие сроки. Мы работаем по всей стране с организацией оперативных выездов и даже за пределами России. Опыт и ресурсы позволяют эффективно реализовывать каждый проект любой сложности.

Проект строительства постройки нежилого типа

Проектирование и строительство нежилых зданий.

Здания нежилого типа охватывают достаточно большой диапазон объектов. Это могут быть как складские помещения, ангары, так и коммерческие – офисы, магазины, салоны красоты и гипермаркеты. Очевидно, что в каждом из случаев есть свои нюансы проектирования и строительства.

Но есть некоторые общие черты в разработке таких проектов, среди которых:

  • Учет требований нормативных актов для помещений такого типа;
  • Обязательные инженерные изыскания и обследования участка;
  • Подготовка геодезической подосновы.

Этапы проектирования зданий, не предназначенных для проживания людей, охватывают:

  • Подбор, описание и обоснование планировочных, архитектурных, технологических решений;
  • Проектирование коммуникаций, составление схем прокладки и установки оборудования;
  • Подготовка мер по пожарной безопасности, аварийному оповещению;
  • Разработка дизайна фасадов и внутренних помещений;
  • Подбор и спецификации материалов, оборудования;
  • Подготовка расчетов и смет.

Интересует стоимость возведения нежилого объекта?

Цена проекта рассчитывается после консультации и уточнения текущих деталей, но можете не сомневаться, что наши услуги будут доступными, качественными и на высшем уровне сервиса. Проектная компания «ADC Group» - это уверенный лидер отрасли, который задает тренды в проектировании, имеет богатый опыт и ресурсы для эффективной работы в любом уголке. Будем рады нашему сотрудничеству.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх