изображение выбор городаМосква

Проектирование гостиничных комплексов

Проектирование гостиничных комплексов – сложный многоуровневый процесс. Компания «ADC Group» занимается этим уже более 12 лет. Наш опыт показывает: правильные расчеты могут значительно ускорить темп строительства и сэкономить от 10 до 30% бюджета на материалы. Когда речь о таких крупных суммах, есть смысл работать только с профессионалами. Тем более, что мы сами занимаемся оформлением всех разрешительных документов и гарантируем получение положительного заключения финальной экспертизы. Мы облачим Вашу идею в готовый проект. Ваша гостиница, которая пока существует только, как оригинальная задумка, воплотится в реальность!

Проектирование гостиничных комплексов

Строительство гостиничных комплексов по современным 3D-моделям

Первое, что мы учитываем, при разработке проекта гостиничного комплекса, «звездность» и ценовую политику будущего отеля. Одно дело, если речь о небольшом мотеле, который нужно сделать максимально вместительным и рационально использовать каждый квадратный метр площади. Другое – если Вы планируете фешенебельный отель, готовый к приему международных конференций. Просторные залы для совещаний, роскошные холлы, рестораны, спортивные комплексы, многоуровневые стоянки и СПА-центры – мы спроектируем гостиницу мечты.

Используя современные технологии в проектировании, мы создадим 3D-модель будущего комплекса. Ваша идея «оживет» прямо у Вас на глазах. Мы просчитаем все – планировку помещений, коммунальные коммуникации, отопление, связь, систему вентиляции и кондиционирования. В конце концов, Вы получите на руки готовую смету, в которой будет посчитан каждый кирпич.

«ADC Group» – Ваш надежный партнер в Москве и за рубежом  

 Архитектурно-проектная компания работает не только в черте Центрального федерального округа, но и на всей территории СНГ. Поэтому, где бы Вы не задумывали разместить гостиничный комплекс, мы окажем Вам инженерное и юридическое сопровождение. Чтобы узнать стоимость проектирования зданий гостиничного комплекса, можете прямо сейчас отправить нам техническое задание, нажав кнопку «рассчитать цену».   

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх