изображение выбор городаМосква

Проектирование геодезических работ

Геодезические работы являются обязательной составляющей проектирования и строительства здания. Не стоит пренебрегать исследованиями местности, которые позволят оценить пригодность участка для возведения того или иного объекта, заблаговременно оценить и учесть в проекте свойства почвы, близость залегания подземных вод и другие характеристики, которые имеют влияние на прочность и надежность будущего сооружения. Профессиональная проектная организация в строгом порядке проводит эти работы, на основании данных по которым может приступать к разработке проектных решений. Мы придерживаемся такого подхода, а поэтому всегда уверены в объектах, которые проектируем и строим. Суть геодезического проекта заключается в измерении, вычислении и проработке на натуре и чертежах наиболее выигрышного расположения будущего объекта.

Услуги инженерной геодезии от «ADC Group»

Проектирование геодезических работ

С учетом большого опыта нашей фирмы и десятков выполненных задач такого рода можно определить следующие цели работ по геодезии:

  • Сбор данных для выбора конструктивных и планировочных решений;
  • Геодезическая подготовка для выноса проекта на местность;
  • Расчеты по объемам предстоящих земляных работ.
  • Инженерно-геодезические изыскания включают:
  • Исследование почвы, грунтов;
  • Определение гидро- и геоморфологических свойств территории;
  • Трассирование на местности;
  • Исследование путей для подвода коммуникаций, устройства подъезда к объекту строительства;
  • Выполнение топографической съемки.

В результате изыскательных работ сотрудники нашей компании готовят генплан, планы отдельных сложных участков, коммуникаций, отчет по проведенному исследованию.

Планируется строительство предприятия или жилого дома? В любом случае нужны геодезические изыскания

Наша проектная компания в Москве на проектах подобного типа успела наработать большой опыт, отладить алгоритмы выполнения работ для скорости получения результатов и их высокой точности. Мы предоставляем услугу в рамках проектирования зданий или отдельно. Будем рады обсудить детали Вашего проекта и поговорить более предметно. Ждем обращений.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх