изображение выбор городаМосква

Проектирование дома в Revit

Информационная база при проектировании дома в Revit охватывает огромное количество характеристик будущего здания. Цифровое моделирование позволяет реализовать вывод как обязательной проектной документации, так и узкопрофильных расчетов и планов.

Проектирование дома в Revit.

Поможем разработать проект загородного коттеджа быстро и эффективно

Для частного дома специалисты смогут сделать его точный виртуальный прототип. С учетом всех размеров объекта и параметров конкретного участка можно даже увидеть, как на будущее здание будет падать солнечное освещение в целях энергоэффективности. Именно разработки информационных моделей предусматривают много функций, что облегчает задачи и взаимодействие разнопрофильных специалистов. Спланировать этажность, попробовать применение разрезов и нескольких решений оформления фасада можно непосредственно при работе в цифровой модели, ведь обновление происходит автоматически в программе. Проектирование в Revit позволяет сотрудникам проще обмениваться всей информацией, чем при работе в классических плоских чертежах. Цифровой документооборот реализовывает разные функции и в решении ПО «Ревит» обеспечено их оптимальное использование.

Предоставим примеры лучших проектов

BIM-технологии позволяют организовать последовательное выполнение задач прямо в процессе строительства и оптимально задействовать технические ресурсы. В «Ревит» проект дома в цифровой модели будет полностью совпадать с дизайном уже построенного здания. Информационное моделирование легко осуществить с любым устройством и разместить прототип в облачной технологии. В г Москва проектная организация «ADC Group» работает в рамках собственной программы сквозного проектирования и задействования BIM.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх