изображение выбор городаМосква

Проектирование детских площадок

Игровые площадки ˗ место, где дети смогут комфортно и весело провести время, играя и общаясь со сверстниками. Находясь в игровых зонах для детей, ребенок познает что-то новое, выплескивает энергию, учиться взаимодействовать с друзьями, а мамы в это время могут пообщаться между собой.

Детский организм нуждается в комплексном развитии, и эту роль частично восполняют детские площадки, предоставляя качели и инструменты для полезных физических упражнений. Сейчас они настолько разнообразны, что ребенок сам может выбрать себе развлечения. Ведь детские площадки должны прививать навыки коллективных игр, содействовать формированию и развитию художественного вкуса. Яркость оформления площадки вносить колорит и разнообразие, а игры укрепляют детское здоровье, воспитывают смелость и выносливость. Все современные детские площадки в Москве отвечают жестким требованиям -   безопасности, долговечности, эстетике оформления. Проектная компания «ADC Group» сделает проект по всем вышесказанным пунктам.

Проектирование детских площадок производится путем анализа следующих моментов:

  • предназначение и целевая аудитория;
  • местонахождение площадки;
  • рельеф территории;
  • размеры зоны безопасности;
  • включение разных игровых элементов.

Проектирование детских площадок

Цены на проектирование детских площадок

Какими бы не были детские площадки, они должны отвечать государственным требованиям и нормам. Наша организация создает игровые зоны по специальным стандартам, такие как покрытия по ГОСТу, ограждения. При заказе проекта наши специалисты делают 3D-макет конструкции разработку плана с 10% скидки. Также мы всегда учитываем пожелания клиента. Наша компания предлагает оптимальную стоимость на услуги.

Фирма по проектированию детских площадок

 Не менее важно — это создавать проекты детских площадок, которые интересны для детей любого возраста. Поэтому предприятие «ADC Group» разрабатывает площадки по возрастным группам.  Для самых маленьких (от 3 до 6 лет), которые наиболее активные и любопытные, элементы комплекса максимально безопасные: без острых краев, устойчивые. Наше предприятие предлагает ставить песочницы, небольшие горки, домики. Для детей от 7 лет мы предлагаем элементы для выполнения игровых физических упражнений.  Для детей школьного возраста мы рекомендуем большой выбор аттракционов с разными элементами препятствий, например метание мячей и другое.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх