изображение выбор городаМосква

Проектирование банных и SPA комплексов

Проектирование банного комплекса с одной стороны дает архитекторам свободу в выборе новых интересных решений, но с другой ограничивает в плане соблюдения норм и учета специфики функционирования здания. Так как SPA-центры призваны привлекать посетителей яркими необычными дизайнами, но в первую очередь комфортными условиями для отдыха проектировщикам придется хорошо потрудиться над созданием функционального, инновационного, энергоэффективного и рентабельного проекта. Вы можете смело доверить это задание нашей архитектурно-проектной компании, каждый из сотрудников которой имеет от 7 лет опыта. Мы знаем все нормы и требования, но полны идей и креатива для создания чего-то нового и интересного на рынке.

Проектирование банных и СПА комплексов

Примеры наших работ на фото в галерее

Что нужно учитывать в проекте бассейного и банного комплекса:

  • На какое количество посетителей рассчитано здание, тип бани, количество бассейнов и отведенная под них площадь;
  • Определение целевой аудитории – средний или премиум класс или, может, вовсе комплекс для семейного пользования;
  • Расчеты по прогреваемости бани и циркуляции тепловых потоков – отталкиваясь от этого, выбирается материал для возведения комплекса (кирпич, дерево, бетон имеют разный уровень теплопотерь) и другие архитектурные решения, которые определяют простоту и успешность эксплуатации объекта.

В проекте СПА-центра с бассейном будет тщательно проработано расположение разных видов бань, бассейнов, душевых, помещений для каких-либо процедур, предусмотренных в услугах, схемы прокладки инженерных сетей, спецификация материалов и оборудования. Перед проектировщиками стоит задача создать комфортный и соответствующий всем нормам оздоровительный комплекс, а также учесть визуальную составляющую для привлечения клиентов.

Цена разработки проекта

Стоимость проектирования зданий зависит от многих факторов и окончательно формируется после консультации с клиентом. Но оценить расценки на услуги можно, скачав прайс на сайте. Ваши вложения в качественный проект быстро компенсируются успешным строительством с соблюдением сроков и получением надежного, комфортного, привлекательного комплекса. Будем рады сотрудничеству.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх