изображение выбор городаМосква

Проекты автосервисов и СТО

Норма эксплуатации новой машины из салона - 5 лет. Спустя этот период, помимо регулярного стандартного технического осмотра (замены масел и фильтров), появляются и другие причины для визита на станцию по обслуживанию автомобилей (замена колодок, ремней и роликов, стоек и прочего). Поэтому можно сделать выводы, что спрос на услуги автосервисов всегда будет актуальным.

Одним из критериев успешного бизнеса, помимо квалифицированных мастеров, является наличие помещения в хорошем месторасположении, профессионального оборудования, специальной техники. Компания «ADC Group» готова разработать лучший проект, в котором будут сочетаться комфорт для клиента и удобство для работников.

Возведение конструкций по техническому обслуживанию автомобилей

Проектирование автосервисов

Проектирование строительства СТО состоит из многих этапов, каждый из которых должен основываться на предварительно составленной документации. Получение разрешений в госструктурах позволят рационально проложить инженерные коммуникации и выстроить основное сооружение. Обычно оно включает такие группы помещений:

  • производственный цех;
  • административное помещение;
  • комната ожидания для клиентов;
  • склад.

Конечно, точное проектирование здания зависит от вида предоставляемых услуг и основных целей проекта. Услуга «под ключ» сэкономит Ваше время, силы и средства, а также поможет избежать ошибок, с которыми все без исключения сталкиваются в процессе строительства. Начиная с подготовки и сбора документов, завершая авторским надзором и сдачей сооружения в эксплуатацию, наша команда проделывает огромный объем работы.

В цену планирования и разработки проекта автосервиса входят также:

  • расчеты по прочности, стойкости к деформациям, несущие способности с помощью специализированного программного обеспечения;
  • учет энергоэффективности конструкций;
  • акустическая изоляция;
  • соблюдение норм пожаробезопасности;
  • герметичность, влияющая на тепло- и звукоизоляцию.

Хотите узнать стоимость планирования работ «под ключ»?

Команда проектной организации «ADC Group» разработает предложение, которое будет соответствовать всем Вашим требованиям. Составленная смета будет четко соответствовать бюджету. При нашем сотрудничестве схематизация, наладка, строительство, снабжение оборудованием и прочее будут проходить без сбоев и задержек. Убедиться в этом можно, посмотрев отзывы на нашем сайте, а также, оставив заявку для связи с менеджером.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх