изображение выбор городаМосква

Проекты ангаров и складов

Архитектурно-строительное проектирование требуется для самых разных зданий — от жилищных комплексов до коммерческих объектов. Наша проектная компания выполняет работы комплексно с разработкой инженерных сетей и других конструкций.

Проектирование ангаров и складов

Проектирование ангара или отдельных складов из металлоконструкций

Затяжное строительство сооружений совершенно не лучшим образом скажется на производстве. Особенно ценна при сотрудничестве с профессиональной командой архитектурного бюро возможность экономии, разработки проекта прочных строений, а также эффективное задействование их площадей. Качественные быстровозводимые здания можно построить при помощи металлоконструкций или сэндвич-панелей.

Возведение производственных зданий сельскохозяйственного и промышленного предназначения достаточно широко востребовано. Вы сможете выбрать проект ангара или склада из металлических конструкций для разных целей. Есть много типовых примеров, отличающихся по дизайну и комплексу работ по архитектурно-строительному планированию. Металлоконструкции без особых сложностей монтируются как в здания с прямыми стенами, так и с полигональными и шатровыми формами, а также в различные арки.

На какую стоимость проекта ориентироваться?

Строительство промышленных капитальных сооружений часто связано со значительными затратами финансов и времени. Сегодня же доступны технологии, которые позволяют достаточно быстро возвести необходимое здание. Цена услуг проектной организации при этом будет точно приятнее. Независимо от начального замысла, готовую к эксплуатации постройку можно будет получить уже в течение нескольких месяцев.

Компания «ADC Group» подготовит проект быстровозводимого здания с учетом пожеланий заказчика и достижения лучшего результата. Наши инженеры смогут выполнить проектирование зданий «под ключ» с применением разных методик и технологий. Оформить заявку можно здесь, по телефону 8 (800) 350 13 90 или отправить на e-mail info@arxproektstroy.ru.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх