изображение выбор городаМосква

Преимущества моделирования в Revit

BIM-технологии позволили мировым архитекторам выйти на новый уровень мастерства в проектировании. Постепенно они внедряются и на территории стран СНГ. В большинстве случаев с опаской и недоверием, ведь для этого нужно вкладывать в развитие штата компании время на обучение, да и само программное обеспечение стоит немало.

Преимущества моделирования в Revit

Почему информационное моделирование выгодно для проектной компании?

При всей своей инновационности, цифровые модели, хоть и вызывают интерес, но большинство архитектурно-проектных организаций не спешат вводить в свой арсенал эти технологии. И очень напрасно. Это, пожалуй, одна из лучших инвестиций, ведь позже перейти на BIM все равно придется. Для наших сотрудников преимущества очевидны, мы счастливы быть в числе первых. Какие именно? В первую очередь – довольные заказчики, ведь они получают точную трехмерную цифровую модель будущего здания и проектные работы существенно сокращаются в сроках. То, что хотят все – быстрее и эффективнее.

Наша команда работает на многопрофильном программном обеспечении «Ревит», основанном на информационном моделировании. Это позволяет проводить согласованное совместное проектирование с высоким качеством. В программе Revit BIM-модель выстраивается по множеству динамичных параметров с размерами, объемами, расположением и т.д.

Существенно отличается информационное моделирование от традиционного плоского проектирования, ведь в «Ревит» модели архитектурно–планировочные, конструктивные, экономические, технологические, эксплуатационные характеристики объекта объединены в единое поле. Вся собранная и обработанная информация хранится в цифровой плоскости, есть история внесенных изменений, всегда можно внести корректировку отдельных параметров. Во всех проекциях будет отображаться уже информация с измененными данными, которые сохраняются в revit-модели автоматически. Таким образом на любом этапе проектные работы не отсрочиваются с потерей чертежей и других документов, а общая производительность команды только улучшается.

Задействуем БИМ для лучших Ваших разработок!

Работать в современных программах для проектирования объектов разной сложности одно удовольствие. Выявление и устранение коллизий происходит быстро, ведь с BIM проект на всем своем жизненном цикле ведется эффективно и точно, от момента разработки концепции, визуальной модели и анализа до реализации строительного объекта. Предлагаем BIM-моделирование с высоким уровнем точности и достоверности. Мы используем программное обеспечение, с которым рутинные и повторяющиеся задачи удастся максимально автоматизировать, чтобы сосредоточиться на более важных проектных работах и подготовить для Вас лучший строительный объект.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх