изображение выбор городаМосква

Преимущества использования BIM технологий

Традиционное проектирование со множеством чертежей в плоской проекции уже давно отходит на другой план, уступая трехмерному моделированию в специальных программах. Это направление набирает обороты и популярность среди архитекторов, строителей и инженеров. BIM-технологии постепенно становятся еще более удобными и востребованными. Сегодня разберем детальнее, чем же заказчиков и проектировщиков в строительстве так привлекает информационное моделирование.

Преимущества использования BIM технологий

Преимущества разработок трехмерных моделей

BIM-проектирование позволяет собрать воедино огромную базу данных по будущему объекту. Это упрощает подготовку проектной документации, компилируя и встраивая информацию с отображением аэрофотоснимков и цифровых моделей. Чертежам не требуется столько доработок, как для 2D-проектов. Моделирование предполагает сохранение полной и всесторонней информации с возможностью оперативной корректировки отдельного параметра. Любые внесенные изменения сохраняются автоматически. Также при разработке информационной модели программное обеспечение позволяет сотрудникам проектной компании обмениваться данными для мониторинга и проверки быстрее и проще, чем при классическом плоском проектировании с чертежами. Также реализация многих функций доступна только для цифровых документов.

Все преимущества использования BIM-технологий Вы сможете ощутить благодаря сотрудничеству с «ADC Group». Нам удалось просто искусно соединить в работе практический опыт проверенной годами команды проектировщиков и архитекторов с современными подходами сквозного проектирования и трехмерного моделирования. Закажите свой идеальный проект уже сейчас.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх